Красоту не вернуть: 5 звездных женщин, которым возраст не к лицу

Многие женщины, как вино, с годами становятся только лучше. Мы в Интересно знать решили доказать обратное. Эти знаменитые женщины в прошлом блистали своей красотой и покоряли тысячи сердец. Сейчас же их притягательность и сексуальность канула в лету.

1. Анастасия Волочкова

Тонкая, женственная и невероятно обаятельная. Такой Анастасия была десять лет назад, но что-то произошло, и она полностью изменила стиль жизни. Сейчас в эпатажной бывшей балерине сложно узнать ту хрупкую девушку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

2. Ванесса Паради

Вы не поверите, но сейчас Ванессе 44 года, но она выглядит значительно старше своего возраста. Остается непонятным, как кумир 90-х и просто красотка Паради могла так быстро растерять красоту.

3. Анджелина Джоли

Она по-прежнему считается одной из самых красивых женщин Голливуда, однако на протяжении продолжительного времени у актрисы были серьезные проблемы со здоровьем. Конечно, это сказалось и на внешности Джоли.

4. Кейт Мосс

В 90-х ее милое личико не сходило с обложек журналов. Ее любили и ненавидели, ей подражали и критиковали. О ней говорили все. Но бурная молодость модели пагубно сказалась на ее внешности.

5. Бритни Спирс

Бритни 90-х – это образ идеальной американской девушки. Но тяжелая жизнь и проблемы с наркотиками сыграли с ней злую шутку. Ей всего лишь 35 лет, но узнать в ней былую красотку уже сложно.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красоту не вернуть: 5 звездных женщин, которым возраст не к лицу