Мать с дочкой насмехались над полной девушкой, примеряющей свадебное платье. Ответ владелицы магазина ошеломил всех!

Прочитав эту трогательную историю, я плакала навзрыд. Пожалуйста, прочтите ее и вы, и сделайте выводы.

В свадебном магазине полная девушка выбирает платье. У нее скоро свадьба. Она хочет выглядеть принцессой в этот особый день.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тут в магазин заходят мать и дочь, они пришли за своим заказом. У дочери скоро свадьба. И тут они видят пышку и насмешливо говорят: «Мы думали, киты не спариваются».

Это услышала продавец, по совместительству владелица магазина, спросила их имя, затем написала что-то на листке и вручила им. Это оказался чек, который аннулирует их заказ и возвращает им все деньги. Мать с дочкой опешили: как, у девушки скоро свадьба, осталась неделя, они не успеют заказать новое платье, тем более, такое же! Нельзя аннулировать заказ!

Продавщица ответила: «Я не хочу, чтобы из-за вас какая-то невеста чувствовала себя ущемленной. Так что берите этот чек и уходите отсюда, пока я не вызвала полицию».

Высокомерная мать и дочь не знали, что собственная дочь владелицы магазина имеет дисбаланс щитовидной железы, как и полная невеста в ее магазине, и борется со своим собственным весом. Поэтому она решила встать на сторону справедливости, боясь, что когда-то такое могут сказать ее дочери.

Действительно, каждая невеста имеет право в этот день быть просто неотразимой. И никто не имеет права лишать ее такого удовольствия.

Источник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мать с дочкой насмехались над полной девушкой, примеряющей свадебное платье. Ответ владелицы магазина ошеломил всех!