На этих фото изображены продукты, которые мы едим постоянно. Но как они выглядят когда растут?

В наше время на прилавках магазинов продается изобилие экзотических продуктов питания.

При этом мало кто задумывается, как они растут и где их собирают. А также понятия не имеют, как они выглядят до того, как попадают к нам на стол.

Поэтому мы решили показать вам нечто необычное. К вашему вниманию предоставлены 10 продуктов питания, которые находятся в стадии «до сбора урожая». Век живи — век учись!

Продукты до сбора урожая

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Миндаль

Многие считают миндаль орехом. Но, на самом деле, он является косточковым плодом рода Слива.

Корица

Корица — небольшое вечнозеленое дерево. Его кора используется для создания самой популярной в мире пряности, которую мы так любим класть в выпечку.

Шафран

Наверное, каждый знает, как выглядит шафран. Но то, что оранжевую пряность изготавливают из такого цветка, лишь некоторые. На самом деле, для производства берут только рыльца.

Ананас

Для тех, кто еще не в курсе. Ананас растет не на пальме, а вот таким нехитрым способом. Он принадлежит к роду травянистых растений.

Арахис

Арахис относится к семейству бобовых, но в отличие от других культур его плоды растут под землей. Однолетнее растение образовывает небольшой куст с ветвистыми стеблями.

Кофе

Вот как выглядит кофе до того, как его начнут подготавливать к продаже. Кто бы мог подумать, что любимый напиток миллионов выглядит так в первичном виде?

Кунжут

Вот как сначала выглядели семена кунжута на булочках, которые все мы так любим!

Кешью

Невероятно полезные орешки кешью растут так. Кстати, зеленую плодоножку, которая похожа на грушу, также едят.

Черный перец

Черный перец представляет собой древовидную лиану, которая цветет мелкими белыми цветочками, собранными в свисающие колосья

Имбирь

Ну и напоследок. То, что удивило нас больше всего. Вот так цветет имбирь. Явление, конечно, редкое, но очень красивое. Не так ли?

Несите интересную образовательную информацию в массы. Если вам понравилась эта статья, обязательно поделитесь ею с друзьями. Такое полезно знать каждому!

Источник
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На этих фото изображены продукты, которые мы едим постоянно. Но как они выглядят когда растут?