Герой нашего времени – мужчина бесплатно делает ремонт ветеранам и инвалидам

Житель Екатеринбурга Антон Савчук всегда занимался строительством. Его можно назвать мастером на все руки. На этом поприще у него складывалось хорошо. Строительный бизнес пришёлся ему по душе, однако, ему хотелось чего-то большего. Именно поэтому он решил делать ремонты для ветеранов, инвалидов и малоимущих. Конечно же ремонт он делает совершенно бесплатно. За свой счёт он покупает материалы и сам делает ремонт.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К сожалению, из-за недостатка средств он может сделать только косметический ремонт. Однако, и этого уже не мало. Ведь дома, которые он ремонтирует выглядят просто ужасно. Конечно же всем этим должны заниматься власти, но им не до этого. Поэтому Антон взял всё в сои руки. И решил открыть фонд, где все желающие могли оставить небольшую сумму, в знак помощи. Сначала пожертвовавших было всего двое, но затем число людей начало увеличиваться.

Многие обвиняют Антона в показушности, желании прославится на простых людях. Однако, молодой человек, что его не могут судить те, кто ничего не сделал и даже пальцем не пошевелил. Антон всеми силами старается привлечь внимание к этой проблеме, проделывает разные конкурсы и акции, чтобы приобщить к своему делу больше людей. Он надеется, что его проект вырастит до огромных масштабов и он сможет помочь большему количеству людей.

Пожелаем Антону удачи, чтобы он смог воплотить в жизнь свои планы и помочь нуждающимся. Это благородное и нужное дело.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Герой нашего времени – мужчина бесплатно делает ремонт ветеранам и инвалидам