Для чего актерам кино делали такой необычный макияж

В прошлой эпохе, телевидение развивалось семимильными шагами. Люди любили его и с удовольствием смотрели телевизор всей семьёй. При это эти технологии оставляли желать лучшего. Конечно, они ни в какое сравнение не шли с современной техникой. Однако, приковывали огромное внимание. Это считалось знаком достатка и обеспеченности. А вот, что творилось за экраном?

Технологические минусы и недочёты, умело скрывали первые стилисты того времени. Их называли Гангуро, точнее будет сказать, что они были  гримёрами кино. Ведь создавали немыслимый макияж, который будет выделяться. Эта профессия была очень необходима на ТВ, ведь без особого грима, лиц было бы совсем не видно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно поэтому актёрам и ведущим создавали очень интенсивный и яркий грим, который не пропал бы в свете ярких софитов, и камера смогла был точно передать внешность актёров. Правда это  грим смотрелся и странно и даже где-то нелепо. В таком виде, точно не стоило бы выходить на улицу.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Для чего актерам кино делали такой необычный макияж