Необыкновенная пара воссоздала свою любовь спустя ровно 40 лет

Многие из нас с возрастом становятся скептиками. Мы забываем о своих мечтах и желаниях, не хотим верить в чудо и даже в любовь, которая до сих пор является загадкой. Но видимо не для всех.

Пара, о которой мы вам расскажем здесь, полюбила друг друга с того самого первого взгляда и до сих пор их чувства не угасли, а совсем наоборот – стали прочнее. Глядя на таких людей, все больше хочется верить в то, что это феерическое чувство – не миф, а реальность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На этой фотографии запечатлена пара, которая встретилась в баре под названием “The Lower Level”. Мужчина, увидев красивую девушку у барной стойки, неспеша подошел к ней и сказал: “Станцуем буги?”. С того момента их танец продлился на целых 44 года.

Влюбленные поженились в 1975 году и 2015 они решили воссоздать снимки в честь юбилея свадьбы. Они переоделись в ту же одежду, которую тогда невеста сшила собственными руками и сделали такие же фотографии, какие были сделаны в день их свадьбы.

По снимкам можно заметить, что нежность в глазах не пропала, а любовь стала прочнее и сильнее. Так давайте всем пожелаем таких же искренних чувств, как у этой восхитительной пары.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Необыкновенная пара воссоздала свою любовь спустя ровно 40 лет