Как и где живет Борис Клюев из сериала “Воронины”

Многие знают талантливого актера из сериала “Воронины”. Борис Клюев смог влюбить в себя публику многих русскоязычных стран и подарить всем улыбку.

У таково замечательного артиста, несомненно, есть восхитительный вкус и здесь мы хотим показать вам, как живет Борис вне кадра и чем занимается в свои выходные дни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В интернете многие обсуждают его квартиры в Москве и в Италии, но недавно актер признался, что хочет переехать к себе на дачу и продать квартиру в Европе, поскольку в его возрасте он уже не сможет два раза в год посещать свой дом в этой солнечной стране.

 

Его квартира в Москве обустроена довольно интересно. Оказалось, что актер очень любит антиквариат и деревянную мебель. Но сейчас он больше предпочитает жить на даче, которая находится недалеко от Звенигорода.

Туда он едет не отдыхать, а заниматься физической нагрузкой. Садоводство – его хобби, но больше всего он обожает свою баню, которую он считает самым лучшим антидепрессантом.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как и где живет Борис Клюев из сериала “Воронины”