Мальчика 6 лет воспитывала собака. Как сложилась его судьба спустя 15 лет

Как-то соседи одного из домов пожаловались в милицию на шум из соседней квартиры. Когда правоохранительные органы взломали дверь, то перед ними открылась необычная картина. Шестилетний мальчик был заперт в этой квартире, а собака хозяев присматривала за ним. Она кормила его и согревала. Однако, мальчик не умел говорить, не знал самых простых вещей. Стало понятно, что родители совсем им не занимались, а просто оставили одного. И лишь преданный питомец спас мальчику жизнь.

Органы опеки забрали его к себе. Вердикт был неутешительным – мальчик не сможет вести нормальную жизнь. Ведь он пропустил важные этапы взросления и развития. приёмные семьи не хотели его брать к себе. Однако, всё же нашлась одна семья, которая была готова приютить его. Поначалу им приходилось сложно, ведь у малыша были собачьи повадки. Он кусался и лаял. Но семья не собиралась сдаваться.  Любовью и доверием они покорили его сердце.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К 15 годам, мальчик смог пойти в школу. Друзья говорили о нём только хорошее. Парня назвали Витей, он дружелюбный и общительный. Несмотря на прогнозы врачей он ведёт нормальную жизнь, у него есть девушка. Парень занимается в актёрском кружке хочет стать артистом. А печальные прогнозы врачей не оправдались.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчика 6 лет воспитывала собака. Как сложилась его судьба спустя 15 лет