“Они точно знают, что такое сила воли”: Женщины за сорок, которые смогли скинуть огромный вес

Сила воли очень сложная штука и кстати говоря это качество дано далеко не каждому, а оно между прочим очень важно для нашей жизни.  Ведь благодаря силы воли мы можем добиться всего того, чего хотели бы не сдавались, а шли бы только вперед. Это касается также и борьбы с лишним весом. Это очень больной вопрос для многих, а особенно для женщин, так как им очень хочется выглядеть красиво и привлекательно, но дело в том, что с лишним весом они чувствуют себя совсем не комфортно, поэтому им приходится сидеть на диетах и отказать себе в своих слабостях, ведь во время диеты достаточно строгий режим и схема питания, можно есть только овощи, фрукты, белое мясо и ничего сладкого, жирного, острого и соленого. И это все между прочим на протяжении очень долгих месяцев ( смотря еще какой изначальный вес ), также диеты сопровождаются изнурительными тренировками, которые требуют немало сил и времени. Однако именно сила воли позволяет не сойти с дистанции и не сорваться, забросив свою диету.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Также известно, что чем старше человек, тем ему сложнее похудеть и если молодой организм способен скинуть 10 кг за месяц, то организм зрелого человека скинет тот же вес за месяца три. Поэтому представьте, как трудно худеть людям после 35-ти.

Но женщины из нашей фотоподборки доказали, что похудеть и похудеть на достаточно большие килограммы очень даже возможно, и представьте какой это все-таки труд и сила воли

Именно такие женщины вызывают восторг и мотивируют других на достижение новых целей!

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Они точно знают, что такое сила воли”: Женщины за сорок, которые смогли скинуть огромный вес