Бабушка прожила всю свою жизнь в доме без окон и пола

Недавно я наткнулась на одну статью в интернете, которая меня очень сильно заинтересовала. Хочу обратить ваше внимание на источник, который находится в конце статьи и надеюсь на вашу заинтересованность.

[AdSense-A]  

73-летняя бабушка по имени Юзя проживает в небольшом старом доме, который построили еще до Второй мировой войны, а во время него там тогда проживали немцы. Ну а сейчас в этом жилище живет пожилая женщина, которая вполне довольно тем, что имеет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 [AdSense-B]  

Бабушка Юзя любит одевать яркую одежду и слушать радио по вечерам, а днем она ходит на рынок за нужными продуктами, дабы развлечь себя.

Интересно то, что про нее в поселке мало что знают. Она довольно далека от социума и не сильно любит общение, поэтому, когда к ней стучат в дверь, она никогда не открывает и даже не издает звук, дожидаясь пока гость уйдет. Возможно таким образом, она пытается защититься от нежелательных лиц.

 [AdSense-C] 

Ее дом построен из деревянного сруба, а окна наглухо забиты ставнями, видимо, чтобы хоть как-то сохранить тепло в комнатах без пола.

Удивительно, но эта пожилая женщина ценит то, что имеет: крышу над головой, свое радио по вечерам, добрых соседей и возможность поесть. Так давайте и мы научимся ценить все то, что имеем, а лучше и помогать другим обрести то, чего у них нет.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бабушка прожила всю свою жизнь в доме без окон и пола