4 фактора в мужчине, которые могут влюбить в себя любую женщину

Кто бы что не говорил, а стереотипы имеют место быть. Вот например, когда говорят, что женщины любят ушами, а мужчины глазами. Стереотип скажите вы, а мы скажем, что это чистая правда. Большинство противоположностей именно так и делают. И если это стереотипы, объясните на милость, почему тогда женщины стараются красиво выглядеть, а мужчины знатно вешают лапшу на уши и это, как ни странно работает. Зачастую, конечно женщины более чувствительны к теме отношений и поэтому продумывают, придумывают и додумывают все очень часто и глубоко. Мужчины в этом вопросе конечно намного сдержаннее и они в основном уверенны в себе, но это не значит, что они ни о чем не переживают и не хотят оставить впечатление хорошего джентальмена, поэтому они также читают различные форумы и хотят узнать, как же все-таки понравиться женщине, чтобы завоевать ее сердца и да, есть некоторые основные пункты, которые наверняка понравятся любой женщине. Мужчины, это вам на заметку.

Спонтанность – ваш козырь

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не стоит выбирать одни и те же места для свидания или делать одни и те же подарки. Женщины любят, когда их удивляют, и это легко, так как представительницы прекрасного пола радуются мелочам и ценят даже что-то незначительное. Поэтому не стойте на месте и расширяйте свой кругозор идей.

Подарки нужны оригинальные

Вот если вам кажется, что девушки хотят только шубы, бриллианты и машины, то вы очень ошибаетесь. Они ценят внимание и подарок, который подарен максимально искренне и не важно букет это роз или снеговик возле твоего дома.

Будьте настойчивы

Если женщина говорит нет, то это еще не значит нет, она просто не соглашается сразу, так как хочет понять действительно ли вам важна ее персона, да и хочется, чтобы ухаживали подольше, уделяли внимания и добивались. Поверьте, для женщины это очень важно.

Интересуйтесь про нее

Женщины любят, когда мужчина интересуется ее делами, покушала ли она, как себя чувствует, хочется ли ей чего-то. Это внушает огромное доверие к мужчине и загорается любовь, которую женщина будет дарить вам с тройной силой, главное чтоб она знала, что ее любят, ценят.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

4 фактора в мужчине, которые могут влюбить в себя любую женщину