6 распространенных модных ошибок в холодный сезон. Как не выглядеть “капустой в ста одежках”

Пожалуй, все согласятся, что в холодное время года выглядеть стильно становится сложнее. Да и немудрено, попробуй создать изящный образ, когда на тебе несколько слоев теплой одежды! Однако, оказывается даже эта ситуация – не безвыходная. Самое важное – постараться избежать распространенных «модных» ошибок осенне-зимнего периода.

Чересчур объемные меховые шапки не добавляют вам «роскошности», а наоборот – делают образ совершенно непропорциональным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Некоторые девушки даже зимой считают, что выглядеть соблазнительно можно, лишь оставив «на виду» какую-либо часть тела. Согласитесь, в лютый мороз короткий свитер с открытым животом выглядит по крайней мере нелепо. Не говоря уже о риске для здоровья.

Поздняя осень и зима – не повод переходить на темные и унылые цвета. Тем не менее, не стоит одеваться полностью в один насыщенный цвет. Намного эффектнее будут смотреться правильно подобранные яркие акценты.

Многослойные комплекты словно созданы для холодных дней. Важно подобрать подходящие друг к другу цвета. фактуры и рисунок.

Мягкие и уютные мохеровые пальто весьма удобны и красивы. Главное правило – они не должны быть чересчур длинными и бесформенными.

Если ваше пальто, куртка или шуба достаточно объемна, то следует избегать причесок с туго завязанными волосами. Такая прическа зрительно сделает ваши голову непропорционально маленькой по сравнению с телом.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

6 распространенных модных ошибок в холодный сезон. Как не выглядеть “капустой в ста одежках”