8 причин, по которым Ваше первое свидание должно стать последним

Так важно в нашей жизни найти такого человека, который был бы для нас опорой и силой на всю жизнь. И поверьте, если не размениваться по мелочам, а усердно ждать своего принца, то он обязательно будет. Любовь очень трепетная и важная вещь в жизни каждого человека, ведь это начало всех начал. Свою вторую половинку нужно выбирать очень тщательно и правильно, так как это подразумевается на всю жизнь. А чтобы найти своего человека, что нужно сделать? Правильно, нужно ходить на свидания. Свидания между прочим очень классная вещь. Волнующая и интригующая. Особенно первое. Всегда хочется в этот день произвести хорошее впечатление и понравиться своему спутнику, а еще хочется конечно же, чтобы и он вам понравился. Но некоторые женщины всегда в сомнениях, а нужно ли им этот человек или нет, понравился ли он или это просто розовые очки. Именно поэтому мы вам сейчас поможем быть более выборочнее, и понять, стоит ли давать тому или человеку шанс после первого свидания или нет.

Итак, существует несколько пунктов, которые точно вам дадут понять, что мужчина не достоин второго свидания с вами:

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">
  • Он опаздывает на свидание, причем не на пять минут.
  • Он постоянно смотрит в экран телефона и кому-то,что-то пишет. Это значит, что он зависим от мобильного и не очень-то вы ему и интересны, раз он не проявляет такого, как целостное уважение.
  • Он не задает никаких вопросов, которые касаются непосредственно Вас и рассказывает только о себе, хваля себя за все на свете. Такому сразу нужно сказать до свидания.

  • После того, как вы рассказываете о своем бывшем партнере, он резко начинает поддерживать не Вас, а бывшего. Нельзя так!
  • Больше говорит о своем бизнесе, яхтах и бывших девушках, причем во всех подробностях.

  • Он предлагает поделить счет пополам.
  • Даже не предлагает подвести Вас до дома и не вызывает такси, чтобы вы смогли добраться до дома.

  • Ну и последнее: он не звонит узнать, добрались ли вы нормально и не поблагодарил за прекрасный вечер.

Дорогие женщины, возможно вы скажите, что это все мелочи, но это далеко не так. Вся жизнь сложена из мелочей и именно они говорят за себя больше, чем громкие слова.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

8 причин, по которым Ваше первое свидание должно стать последним