Советы из интернета, которые на самом деле абсолютно не работают

Существует кучу лайфхаков, которые советуют почти на всех сайтах и ютуб каналах и уверяют, что это все работает. Да еще и на красивом видео или картинке показывают, как это работает на самом деле. Но поверьте, большинство советов на самом деле просто пустышка и никакого эффекта от них нет. Но зато наши любимые блогеры все же пытаются нам доказать обратное. Ребята – будьте внимательнее! Мы сейчас расскажем вам какие именно из самых распространенных лайфхаков не работают.

Открыть вино гвоздем и молотком

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Часто советуют просунуть в пробку гвоздь, а потом вытащить его двойным молотком. На самом деле это бред, потому что пробка состоит из мягкой структуры и гвоздь, как плавно вошел в пробку, так и выйдет без труда. Поэтому толка от этого лайфхака нет. Максимум вы испортите пробку или повредить себя.

Хранить батарейки в холодильнике 

Говорят, что если хранить батарейки в холодильнике, то они будут дольше работать. Так на самом деле никакого эффекта не будет, естественно. Максимум от влаги и перемены температуры батарейки перестанут нормально работать.

Подсушивать прыщи зубной пастой

Этот бьюти лайфхак советуют почти все блогеры. В принципе этому совету есть место быть, так как паста содержит ментол и способна подсушивать прыщи и снимать покраснения. Но многое зависит от типа кожи. Если кожа жирная, то этот метод только усугубит ситуацию.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Советы из интернета, которые на самом деле абсолютно не работают