Девушка превратила грязную комнату в общежитие в уютное гнездышко

Что происходит в наших общежитиях знают студенты, да и не только они не понаслышке. Условия там конечно совсем нехорошие да и никто их не создает. Ведь в общем и целом всем наплевать на то, как выглядит и в каком состояние комнаты в общежитии, ремонты не делали со времен застройки зданий, а многим из них уже более 50-лет. Поэтому бедным юнцам приходиться ютится в этих каморках, так как другого выхода у них нет. А вот одна девушка после заселения в свою комнату в общежитии не стала терпеть плохих условий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда она зашла в комнату и увидела “ЭТО” она просто удивилась. Стены были изрисованы фломастерами, также были какими-то серо-черными.

 

Матрас был разорван и в комнате царила ужасная сырость. Девушка решила, что жить в таких условиях не станет и взялась за косметический ремонт.

Сначала она нарисовала макет комнаты, которую она хочет и закупила все нужные материалы.

Она собственноручно поменяла все розетки, вычистила стены, покрасила их белой краской, поэтому комната стала намного светлее. Позже она заклеила старую мебель белым картоном .

Позже девушка купила белое постельное белье и современные элементы декора. Комната стала намного чище и уютнее.

Какая же она все- таки молодец, что не поленилась и своими руками превратила грязную комнату в уютное гнездышко.

Источник 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка превратила грязную комнату в общежитие в уютное гнездышко