Забытый роман: 5 браков голливудских звезд, о которых уже никто не помнит

Жизнь знаменитых актёров и актрис всегда наполнена мимолётными романами и интрижками. Они полностью отдаются чувствам, страсти. Однако, зачастую это не приводит к длительным и крепким взаимоотношениям. Они перегорают словно спички, а после всё заканчивается. Молодые и амбициозные, они хотят реализоваться как в профессии, так и в личной жизни. Чтобы пойти вперёд им стоило что-то оставить в прошлом. Однако, эти звёздные пары были одними из самых красивых. А страсть и искры летели только от одного их взгляда друг на друга. Давайте вспомним самые яркие романы голливудских звёзд.

Джулия Робертс и Лайл Ловетт 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Джулия всегда говорит о нём как о добром и верном мужчине, однако, в какой-то момент их дорожки разошлись. Работа стала важнее всего.

Анджедина Джоли и Джонни Ли Миллер 

Джонни помог Энджи преодолеть свою зависимость, однако, они расстались через год после свадьбы. Однако, он не смог примириться с её характером.

Ума Турман и Гэри Олдман

Большая разница в возрасте дала о себе знать, а Ума полюбила “плохого парня”… только она не смогла исправить его, но не захотела быть с ним настоящим.

Мадонна и Шонн Пенн 

Они были яркой и очень весёлой парой. А четыре год их брака были поистине счастливыми, но всё испортила ревность. Шон Пенн постоянно устраивал жене сцены, иногда это превращалось в настоящую драку. Мадонна решила покончить  с этим.

Синди Кроуфорд и Ричард Гир 

Молодая начинающая модель и именитый актёр – настоящая красивая сказка. Но на деле, разница в возрасте 17 лет была очень ощутима. Гир хотел маленькую девочку, которая будет прятаться за его сильной мужской спиной. А Синди хотела равноправия, чтобы её личность была рядом с ним, а не позади.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Забытый роман: 5 браков голливудских звезд, о которых уже никто не помнит