5 предметов в шкафу, от которых пора избавиться

Как трудно порой принимать решения, когда вопрос касается одежды и аксессуаров. Каждый из нас знает каково это стоять перед своим гардеробом и понимать, что вещей слишком много, а одеть то нечего. Как вы думаете почему?

Я уверена, вы все знаете ответ на этот вопрос. Но я постараюсь вам помочь сегодня обновиться и почувствовать ту легкость, которая у меня бывает после процесса избавления от лишних вещей.

Вещь, которая больше не в вашем вкусе

Тот фактор, что вы потратились на приобретении этой одежды, не значит, что ее нужно держать в шкафу все эти годы. Отдайте кому-то или просто выкиньте.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Те самые джинсы, в которые вы больше не влезаете

У многих есть такие джинсы, но из-за них мы не чувствуем себя комфортно, поэтому перестаньте себя мучить и купите себе одежду вашего размера.

Все, что испачкано и это не исправить

Возможно, вы очень любите эту вещь и одеваете ее, наивно думая, что никто не заметить маленькое пятнышко внизу. Отдайте ее на шов, пусть изменят фасон и избавятся от этого пятно, но легче, конечно, просто избавиться от нее.

Изношенная обувь

Об этом говорить нет смысла и так понятна, что обувь, которая не в состоянии, не стоит одевать на улицу. Оставьте на даче, пригодиться для садоводства.

Старое нижнее белье

Если ваше белье уже в плохом состоянии и ему больше года, лучше от нее избавиться. Не игнорируйте белье, лишь потому что люди этого не видят. Это видите вы сами!

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 предметов в шкафу, от которых пора избавиться