Шесть причин, из-за которых мужчина скажет вам “пока” на первом свидании

Каждая, ну или почти каждая женщина хочет завоевывать мужчин одним только взглядом. Действительно, ведь хочется красиво пройтись и потом ловить восхищенные на себя взгляды со стороны. Однако далеко не каждая так может, поскольку нужно обладать бешеной харизмой, умением в нужный момент правильно посмотреть. Таким образом на первых свиданиях такая женщина способна расположить к себе любого спутника. Но уж поверьте, такие представительницы прекрасного пола тоже могут «наломать дров» и неправильно себя повести в той или иной ситуации и поэтому их свидание пойдет под откос. Согласитесь, такое вполне возможно. И чтобы избежать подобного конфуза, необходимо знать некоторые основные правила поведения на первом свидании, чтобы избежать неприятных конфузов и разбитых ожиданий. Итак, есть шесть «вредных советов», которые точно отпугнут и разочаруют любого мужчину и если вы хотите, чтобы он больше не позвал вас на свидание, то делайте это:

Не отрывайте взгляд от телефона

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Да, это верный способ показать парню, что вы в нем совершенно не заинтересованы или вы стесняетесь, а это чувство компенсируете лазанием в телефоне.

Болтайте о бывших парнях

Ммм, вашему спутнику будет так интересно послушать, что ваш бывший Вася не умел вкручивать лампочки в коридоре, зато круто устраивал романтические вечера. Именно эти рассказы заставят мужчину с вами больше не иметь никаких дел.

Сыпьте везде свой негатив

Давайте, лейте негатив и выражайте недовольство по поводу всего: ресторана, плохого обслуживания, страны и всего прочего. Тогда он точно прекратит с вами всякие связи.

Стреляйте глазками

Провожайте глазами других парней, стройте им глазки и улыбайтесь. Это будет полный провал.

Некультурно ведите себя

Чавкайте, не закрывайте рот во время еды и громко смейтесь. Он будет в «восторге»

Восхваляйте себя

Расскажите ему, что вы не похожи на других женщин и что у вас куча плюсов, вы вообще принцесса и только с вами мужчинам будет комфортно.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Шесть причин, из-за которых мужчина скажет вам “пока” на первом свидании