Почему после 40 лет нельзя иметь длинные волосы?

Многие женщины предпочитают лишь только длинные волосы, но приходит время, когда от них нужно отказаться, как бы жалко не было бы. Но в чем же основная причина того, что чем старше становимся мы, тем короче становится наша прическа?

 

Давайте выясним и сделаем выводы!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Длинные волосы олицетворяют молодость и женственность, но так, кажется, пока они не становятся ломкими и сухими. Со временем молодость и блеск наших волос пропадает и нам приходится сутками ухаживать за ними, используя всякие средства и укладки.

 

Женщина в возрасте 40 лет должна понимать, что длинные волосы ниже плеч подходят только молодым девушкам. Как не печально, но это так. Они становятся тусклыми и начинают все чаще выпадать. Если уж вы и решились оставить рост своих волос, тогда будьте готовы тратить сутки на уход за волосами.

 

Но давайте будем честны, длинные волосы для зрелой женщины — это не солидно, и с этим согласиться даже Моника Беллуччи, которая в этом году сделала короткую стрижку, которая ей очень подходит и делает ее изящней.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Почему после 40 лет нельзя иметь длинные волосы?