123-летний дедушка раскрыл секрет долголетия. Всё просто, но не для всех

Свами Шивананда много путешествует, во время одного из перелётов, работники аэропорта заметили странность в паспорте мужчины, а именно дата рождения. По данным мужчина родился в 1896 году. Работники проверили подлинность документа и всё подтвердилось. Мужчине действительно 123 года. Однако, он выглядит здоровым, вполне крепким, он со всем справляется сам. И внешне совсем не выглядит на 123 года.

Сам мужчина объясняет своё долголетие одним словом – дисциплиной. Он родился в бедной семье, а растил его гуру. Свами всегда довольствовался малым, спал на циновке, ел простую пищу. И так он живёт до сих пор. Мужчина принял обед безбрачия, у него никогда не было женщины, он не пробовал пищу со специями. Всё своё свободное врем он посвящает духовным практикам, медитации.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мужчина считает, что такой образ жизни обеспечит здоровье и долголетие. Шивананда путешествует, читает лекции, распространяет свою теорию. многие люди приходят к нему, чтобы узнать секрет счастья и долголетия. Он подал заявку, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса, хотя признаётся, что никогда не мечтал о публичности.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

123-летний дедушка раскрыл секрет долголетия. Всё просто, но не для всех