Топ 5 главных страхов каждой женщины к 30 годам

Каждая из нас имеет свои собственные страхи и волнения о чем либо, но есть вещи, которые всех нас объединяют в едино. Эти страхи объясняют многие наши непонятные поступки и приводят к саморазрушению. Так давайте узнаем какие страхи мешают нам жить спокойно и попробуем избавиться от них.  

Одиночество

Каждая из нас старается быть независимой и сильной, но мало кто может представить себе прекрасную жизнь без своего мужчины. Все мы ищем человека, на которого можем положиться, ведь независимо от нашей силы, нам тоже нужно чувствовать себя иногда слабой и беспомощной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

[AdSense-A]  

Старость

Это не новость, что со временем мы начинаем бояться этих морщинок и стараемся внушить себе самим, что мы вечно молодые. Мы созреваем как вино и хоть этот напиток становится лучше, но вот только внутри, а не внешне.

[AdSense-B] 

Выглядеть глупо

Признайтесь, нам всем хочется выглядеть загадочно и казаться довольно умными, и для нас — это некий удар, услышать от кого-то, что мы ведем себя глупо или что недостаточно развиты для конкретных тем. Умными и красивыми, вот какими мы хотим быть!

Быть хуже других

Есть у нас такая вот особенность, которая мешает нам по жизни: мы любим соревноваться. Мы сделаем все, лишь бы только казаться идеальной в глазах однокурсницы, которую видели в последний раз возможно лет 6-7 назад. Лучше не гоняться, а по-настоящему жить

 [AdSense-C] 

Потеря привлекательности

Сбегать в салон, потом в тренажерный зал, а после не забыть заглянуть в магазинчик напротив, чтобы купить ту блузку, подчеркивающую цвет моих глаз.

Разве это жизнь? Мы слишком помешаны на том, чтобы стараться выглядеть вечно привлекательно, когда можно просто быть счастливыми и очаровывать всех своим позитивом и вечной улыбкой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Топ 5 главных страхов каждой женщины к 30 годам