Какие знаки зодиака больше всех побаиваются женитьбы?

Знаете, многие мужчины боятся потерять свободу или своего мужское эго, когда речь идет о женитьбе. Конечно, этот вопрос не относится ко всем, но нельзя скрывать тот факт, что многие боятся связать себя узами брака, ведь это такая ответственность, плюс к тому жизнь меняется кардинально и может навсегда, а к такому готовы немногие.

Несмотря на это приходит время, когда каждый мужчина решается на этот шаг, но многим это удается сложнее, а порой вовсе не удается.

Лев

Мужчины Львы вечные тусовщики. Для них очень важно иметь свое пространство и быть всеми любимыми, поэтому вам понадобиться бесконечное количество тепла, любви и хвалебных фраз, чтобы он остался вами доволен.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

[AdSense-A]  

Близнецы

Эти мужчины хотят вечных перемен, они не могут смириться со стабильностью, поэтому вам будет лучше быть ему другом, любовницей и верной девушкой, пока он не поймет, что вы та самая.

[AdSense-B] 

Стрелец

Стрельцы довольно сложные. Хотите, чтобы он обратил на вас внимание? Тогда вам придется его хорошенько удивить чем-нибудь, ведь они очень категоричны и для них нужно постараться.

 [AdSense-C] 

Весы

Мужчины весы настолько часто меняются, что за ними не поспеть. Сегодня любят, а завтра нет, но на самом деле они жуткие романтики, и легче всего вам будет с ними. Если вы будете это вечно помнить.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Какие знаки зодиака больше всех побаиваются женитьбы?