Абсурдные ситуации на парковках и логике владельцев автомобилей

Иметь автомобиль – это значит иметь мобильность. Так прекрасно, когда ты можешь сесть в любую минуту в свою машину и уехать туда, куда тебе надо, а не стоять и ждать долгие минуты общественный транспорт к незнакомым людям и втискиваться в салон, кстати повезет, если вы сядете, так как в основном в общественном транспорте стоят. Но для того, чтобы ездить на машине, необходимо уметь хорошо водить, знать правила дорожного движения и быть очень внимательным.

Однако поверьте, что водить дано далеко не всем и не все могут быть настоящими водителями. Кто-то говорит, что это женщины не умеют водить авто и им лучше не садиться за руль. Однако некоторые мужчины тоже не особо специалисты по этим вопросам и тоже многие вещи на дороге делают неверно. Особо часто распространяемая ошибка – это неправильная парковка. И посмотрите, как люди очень сильно грешат в этом плане.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Какая прелесть

У него даже рожки есть

Сломал систему боец

Вы просто посмотрите на эту милоту

Немного не там припарковался, красавчик

Окружен, но не сломлен

Неприкасаемый он просто

Этот малыш втиснется везде

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Абсурдные ситуации на парковках и логике владельцев автомобилей