Актрисы, которые предпочитают выходить на мероприятия без макияжа

Очень часто лицо актрис подвергается чрезмерному гриму и различным манипуляциям с лицом и это естественно отражается на коже и очень неблагоприятно. Не знаю, как они себя чувствуют с гримом на лице, но наверняка за имением денег они могут себе позволить поход к хорошему специалисту, который приведет их лицо в порядок, однако даже это не всегда помогает и не всегда процедурами можно компенсировать здоровый и ухоженный вид. Поэтому все дерматологи настоятельно рекомендуют давать коже отдохнуть, и ходить без макияжа, поэтому некоторые звезды стараются следовать этому совету и их так затянуло это дело, что они даже на важные мероприятия ходят без мейк-апа.

Алиша Киз

Алиша женщина красивая и у нее довольно сияющая кожа, поэтому ей совершенно ни к чему макияж. Ее украшает красивая улыбка на лице

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Аманда Сэйфрид

У Сэйфирд от природы белая кожа и светлые волосы, однако она не пытается сделать себя за счет макияжа яркой. Актриса просто за естественность.

Зоуи Солдана

У Зови также идеальная, смуглая кожа и она частенько не наносит косметические средства, потому что не видит в них никакой необходимости

Пэрис Джексон

Пэрис не оформляет даже бровки, так как считает, что они должны быть максимально натуральными, а самым ярким элементом ее внешности конечно же являются голубые глаза.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Актрисы, которые предпочитают выходить на мероприятия без макияжа