Одежда и аксессуары, которые ввели в моду советские актрисы

Не секрет, что в СССР был тотальный дефицит, вещи и продукты приходилось доставать из под полы. Однако, это вовсе не значит, что женщины не хотели выглядит красиво, быть модными и стильными. Многое приходилось шить самим. А актрисы советского экрана, помогли модницам составить свой вкус и увидеть наряды, о которых прежде и представления не имели.

Людмила Гурченко

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса появилась в фильме “Карнавальная ночь” в чёрном элегантном наряде фасона нью-лук, такого прежде никто не видел. А после, Гурченко перешла на коктейльные платья, которые могли вскружить голову любой девушке. Яркие принты, бисер и шёлк стали визитной карточкой актрисы.

Любовь Орлова

Ольга Орлова ввела в моду драпированные наряды и платья. Она показала советским модницам красоту, стиль и роскошь старого Голливуда.

Александра Яковлева


Актриса преобразила зимнюю моду. В фильме она появилась в белой шубе из песца, которая стала настоящим шиком и показателем роскоши. А её расклешённые штаны и свитер открыли новую главу советской моды.

Барбара Брыльска

Этот образ стал настоящим фурором. О платье в стиле Сафари, меховой шляпе и высоких сапогах мечтала каждая девушка СССР.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Одежда и аксессуары, которые ввели в моду советские актрисы