Свадьба лилипутов в Нью-Йорке, которая стала сенсацией

В эпоху правления королевы Виктории, цирк “уродцев” был довольно популярным. Сегодня нам покажется это кощунством. Однако, в те времена люди, которые с физическими недостатками могли хорошо заработать на этом. И маленькая Лавиния Уоррен не стала исключением. Она была образована и талантлива. Девочка родилась вполне нормальным и здоровым ребёнком. Но в какой-то момент просто перестала расти. Однако, родители не отказались от неё, а сделали всё, чтобы она жила, не зная забот.

Когда она пришла в цирк, то все были очарованы ею. Лавиния была миловидна и обладала добрым нравом. Кажется, в неё было невозможно не влюбиться. Однако, она ответила лишь на любовь одного человека – генерала Том Тама. Он страдал тем же недугом, что и Лавиния. У них было много общего. Они выступали вместе, и этот романтический дуэт завладел сердцами публики. Вскоре они решили пожениться. Свадьба была публичной, поклонники пары могли посетить торжество за 50 долларов. Многие знаменитые люди, политики, да и сама королева Виктория одарили пару свадебными подарками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Спустя какое-то время  у супругов родился ребёнок. Лавиния и Том Там жили хорошо, в достатке, они выступали и зарабатывали хорошие деньги. В браке они прожили около 20 лет, впоследствии Том Там тяжело заболел и скончался. Лавиния тяжело переживала потерю любимого мужа, она отказывалась выступать. Но встреча с братьями Примо изменила её жизнь, они были оперными певцами, и Лавиния стала гастролировать с ними. За одного из братьев она вышла замуж. Когда Лавинии не стало, её похоронили рядом с Том Тамом, таким было её последнее желание.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Свадьба лилипутов в Нью-Йорке, которая стала сенсацией