Известные люди Голливуда, которые когда-то были бездомными

Многие из нас понятия не имеют, как сложно добиваться успехов. Порой нам кажется, что люди, о которых говорит весь мир, были с рождения счастливчиками, но это вовсе не так. Порой им приходилось голодать днями и жить на скамейке центрального парка. Успех вам не подадут на блюдечке, если к нему не идти.

Здесь мы покажем вам тех знаменитостей, у которых не было даже приличного место для ночлега.

Дэниел Крейг

Этот актер, которого знают в роли Бонда, был когда-то на мели. Спал у друзей или на скамейке в парке, но одновременно посещал кастинги. В итоге его заметили и сейчас его знает весь мир.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Крис Пратт

Любимчик молодежи когда-то жил в одном фургончике и еле сводил концы с концами. Однажды его заметила актриса – Рей Дон Чонг, которая и предложила ему роль в его первом фильме под названием “Проклятые 3”.

Сильвестр Сталлоне

Этот великий человек был в отчаянии, когда его вышвырнули из квартиры из-за неуплаты аренды. Тогда ему пришлось зарабатывать, снимаясь в “сомнительных” фильмах.

Дженнифер Лопес

Было время, когда актриса могла себе позволить в день кусок дешевой пиццы и ночлег в танцевальной студии.

Дженнифер искренно верит, что все эти мучения были не зря.

Холли Берри

В молодости у нее не было ни гроша в кармане и мать отказывалась ей помогать, поэтому ей приходилось работать официанткой и посещать кастинги, пока ее не взяли на ее первую роль.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Известные люди Голливуда, которые когда-то были бездомными