Факторы, которые важны в отношениях больше, чем красивая внешность

Многие наивно полагают, что для хороших и крепких отношений достаточно быть просто красивым внешне, вовремя делать маникюр, посещать салон красоты и ходить в спортзал, чтобы иметь красивую фигуру. Однако это только двадцать процентов успеха в отношениях. Остальные восемьдесят зависят только от нашего восприятия серьезности данной темы и отношения к своему партнеру. Если вы его искренне любите и хотите быть с ним вместе, максимально обходя частые конфликты и недопонимания, то вам стоит быть правильным, совершать поступки и ими доказывать свою любовь, не забывая делать комплименты и поддерживать.

Также есть еще основные, так скажем правила, которых стоит придерживаться, поскольку они являются далеко не второстепенными между отношениями мужчины и женщины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Умей слушать

Конечно, выслушать сможет каждый второй, делая вид, что очень вовлечен в беседу и даже местами будет “поддакивать” и “угукать”, но на деле он абсолютно не будет осознавать о чем идет речь. Поверьте, очень мало тех, кто по-настоящему умеет слышать, что вы говорите, умеет понимать, проникать в разговор и активно поддерживать его, не отвлекаясь ни на какие посторонние дела или предметы. Кстати, это сразу чувствуется, поэтому настоятельно советуем вам развивать в себе этот не побоюсь этого слова – талант.

Будь спонтанным 

Важно поддерживать огонек в отношениях, который к примеру был в самом начале и постоянно его развивать. А для этого стоит быть спонтанным, неожиданным. Предложить в какой-то совершенно обычный день сходить на романтический ужин, испечь торт, надеть красивое платье и порадовать своего спутника. Главное делать это вне зависимости ни от чего, а просто так и от чистого сердца.

Без лишних загонов

В отношениях самое главное не доставать своего партнера вечными загонами, например о том, что “милый, кажется я поправилась, это ужасно!”, и вы действительно считаете, что это будет приятно постоянно слушать вашему мужчине? Или к примеру если он будет постоянно жаловаться на начальника и будет вам каждый день после работы об этом рассказывать. Просто некоторые моменты нужно держать в себе, а не грузить совершенно ненужной информацией своего партнера, тогда вы не утомите его своими проблемами и избежите конфликта в конце концов.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Факторы, которые важны в отношениях больше, чем красивая внешность