5 самых смешных историй о принцессе Маргарет

Что мы знаем о младшей сестре Елизаветы II? Практически ничего, а она была на самом деле довольно интересной и харизматичной. У нее был характер не из легких, но он ее только все больше украшал.

1. Оказывается, что принцесса снимала свой стресс с помощью хорошего виски и сигарет, поэтому прилепляла спички к своим стаканам, чтобы иметь возможность всегда прикурить

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

2. Принцесса Маргарет любила всегда опаздывать и вовсе не беспокоилась по этому поводу. Один раз на приеме в Париже, который был посвящен ей, она заставила ждать гостей несколько часов, пока парикмахер не сделал ей нужную прическу.

3. После одного приема, Маргарет заметила, что во дворце пропали 4 бутылки очень редкой водки. Так вот утром она заставила всех встать и идти на поиски этих бутылок. В итоге капризная принцесса добилась своего.

4. На приеме в Нью-Йорке, Маргарет попросили рассказать что-нибудь о королеве, на что она и ответила “Вы о какой королеве хотите услышать? О моей матери, сестре или о моем муже?”

5. Когда Маргарет увидела кольцо Элизабет Тейлор с бриллиантом в 33 карата, она назвала его слишком вульгарным. Сама тактичность.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 самых смешных историй о принцессе Маргарет