Секрет густоты и красоты волос советских женщин. Вы удивитесь, он очень прост

У каждой современной девушки есть множество средств по уходу за собой. Особенно для волос, ведь полочки в ванной комнате просто завалены разнообразными тюбиками. Если послушать специалистов, то в арсенале каждой девушки должно быть несколько видов шампуней, масок и бальзамов. Однако, качество волос не улучшается. Они слабые, ломкие, тусклые, при этом часто выдают. И все эти чудо-средства не помогают. Ведь качество жизни, городской ритм, бессонница также влияет на волосы.

Многие отмечают, что волосы наших мам и бабушек были гораздо лучше, как и волосы советских девушек в целом. А ведь в те времена девушки не могли похвастаться многочисленными уходовыми средствами или процедурами в салоне. Девушки пользовались подручными средствами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Народные рецепты были помощника каждой советской девушки. Они мыли волосы шампунями на основе хвои, ополаскивали травяным отваром, с использованием лимонной кислоты и уксус. А вместо лака для вас использовалось пиво или сладкой водой. Девушки использовали яичные маски в качестве для ухода. Поэтому многие знающие специалисты утверждают, что чем меньше средств, тем лучше.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Секрет густоты и красоты волос советских женщин. Вы удивитесь, он очень прост