4 вещи, которые сразу бросаются в глаза мужчин, но женщины об этом не осведомлены

Достаточно большое количество женщин считают, что мужчины совсем не смыслят в стиле и не обращают внимания на детали. Однако зря они так думают. Несмотря на то, что мужчины примитивны, они достаточно быстро замечают любую деталь на девушке и оценивают ее. И исходя из этого складывают свое мнение о ней. Поэтому не стоит забрасывать свой внешний вид, думаю что представители сильного пола совсем ничего не замечают – это не так.

Обувь

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мужчины конечно не совсем понимают, какого бренда на вас обувь, но то, что чистая она или нет – заметят сразу. Еще они обращают внимание на то, как обувь сидит на женской ножке. И им важно, чтобы она подходила его спутнице. Кстати огромные каблуки они совсем не любят. Главное, чтобы женщина могла комфортно на них передвигаться.

Сумка

Им бренд совсем не важен, главное чтобы сумочка была не поношенной, аккуратной, без потертостей, без швов и оторванных деталей. И еще, они не очень любят огромные сумки и считают, что маленькие смотрятся более элегантно и женственно.

Украшения

Женщины почему-то уверенны, что мужчины совсем не замечают украшения, а это между прочим им сразу бросается в глаза. Им нравятся тонкие и аккуратные украшения, которые не очень-то бросаются в глаза. А массивные их очень пугают.

Опрятность

Чистая, отглаженная одежда всегда будет на первом месте для мужчин. Никаких дырок, торчащих ниток и пятен на вашей одежде быть не должно, поверьте, это сразу же бросается в глаза. Также небольшим пунктом является свежий и аккуратный маникюр.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

4 вещи, которые сразу бросаются в глаза мужчин, но женщины об этом не осведомлены