6 пугающих снимков, которым невозможно найти объяснение

Тайна потустороннего мира всегда влекла к себе человечество. Есть ли что-то за гранью нашего зрения и понимания? Что случается с людьми после ухода из жизни, и есть ли что-то «на той стороне»? Наука скептически относится к предположениям о существовании духов или загробного мира. Однако, в мире нередко происходят явления, необъяснимые со стороны ученых. Одно из таких явлений – неожиданные объекты, которые не видны человеческому глазу, но фиксируются при снимке на камеру. Можно звать их привидениями или неопознанными явлениями, но суть от этого не меняется. Фотографии фиксируют нечто   странное, пугающее и не поддающееся логике. Хотим поделиться с вами несколькими известными снимками, которым так и не нашлось объяснения.

Снимок сделан в тюрьме Алькатрас, во время экскурсии. Темную женскую фигуру заметили лишь позже, просматривая фото на смартфоне.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актер Терри Айк Клэнтон решил сфотографироваться в костюме ковбоя, неподалеку от старого кладбища. Позже на фоне увидели странную фигуру в ковбойской шляпе.

 

На снимке давным-давно брошенной машины внезапно обнаружился “пассажир”.

Фото сделано в старой психиатрической лечебнице Уэйверли-Хиллз, через стены которой прошло более 64000 пациентов. В момент съемки коридор был пуст, а на фото проявилась фигура справа.

 

В окне горящего дома можно заметить темную фигуру.

Снимая место ДТП, полицейские заметили на фото странную кричащую фигуру.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

6 пугающих снимков, которым невозможно найти объяснение