Парикмахер рассказал, какие прически будут модными в 2020 году

Все модницы готовятся к предстоящим праздникам, а следовательно- задумываются над вопросом: «какие прически будут считаться модными в 2020 году». Мы решили облегчить вам жизнь, пообщавшись с мастером, который раскрыл нам секрет, волнующий женщин по всему миру. И так, какие же стрижки будут модными в 2020 году?

Пышные кудри

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пышные кудри, как у героини знаменитого сериала- Керри Брэдшоу. Такая прическа не позволит вам остаться незамеченной. Поверьте, что данный образ будет отлично смотреться, как с классическим костюмом, так и в сочетании с кожаной курткой и массивными ботинками.

Небрежная жгуты и косы

Такая прическа придется по вкусу настоящим бунтаркам. Подчеркнуть свой непростой характер вы сможете с помощью смоки-айс.

Более сдержанный вариант косы

Такая коса уместна как на занятиях, так и в неформальной обстановке. Более сдержанный вид косы подойдет девушкам и женщинам, которые предпочитают легкие и романтические образы.

Легкие волны

Легкие волны, как у любимых французских актрис создадут неповторимый романтический образ. Поверьте, вы не останетесь незамеченной!

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парикмахер рассказал, какие прически будут модными в 2020 году