Наконец-то, свершилось. Елена Яковлева поделилась отличной новостью (видео)

Любая мать переживает за своего ребенка, желая ему добра. С замиранием сердца, наша страна следила за семейной драмой, произошедшей в жизни актрисы Елены Яковлевой.

Сын актрисы был частым гостем на всевозможных ток-шоу, с удовольствием рассказывая зрителям о своем увлечении «нательными рисунками». Молодой парень, чья кожа покрыта татуировками на 90%, казалось бы, не собирался останавливаться. Отметим, что Денис Шальных пошел на крайние меры, сделав татуировки на лице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Елена Яковлева была крайне расстроена увлечением единственного сына, однако, не препятствовала его выбору. Журналисты, которые не давали покоя Елене,постоянно упоминая о нестандартной внешности сына, замечали, что актрисе с большим трудом дается вся эта история с модификациями.

Яковлева лишь защищала Дениса. Напомним, что негодование экспертов и телезрителей вызывал и тот факт, что сын актрисы не работает, находясь на содержании знаменитой матери.

Сегодня 27-летний Денис устроился на работу и приобрел абонемент в салон, где ему будут проводить процедуры по удалению татуировок.

Денис поделился фотографией из салона, пояснив, что татуировки мешают ему в жизни и на работе.

На полное удаление татуировок может уйти три года, но Денис не собирается сдаваться.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наконец-то, свершилось. Елена Яковлева поделилась отличной новостью (видео)