Отец семимесячной девочки пародирует ее и снимает очень смешные видеоролики

Быть родителем очень ответственно и сложно, поскольку все свободное время и силы забирают дети. Они требуют постоянно внимания, заботы, развлечений и вкусной еды. Поэтому родители почти каждую минуту выполняют прихоть малышей. Хотя несмотря на все сложности, когда ты смотришь на своего крошку, то забываешь обо всем на свете и наслаждаешься каждой секундой рядом с ним.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Например блогер Джош из Америки снял смешное видео своей 7-месячной дочки во врем утреннего пробуждения, которое сразу же произвело фурор в сети! За первые сутки милое видео набрало 15 миллионов просмотров! Это невероятные цифры!

Сам Джош начал снимать прикольные видео-ролики еще в 2007 году! Он на этом видео пытался показать, как выпьет три литра шоколадного молока, в наполненной пеной ванне и во фраке. По словам самого мужчины, закончилось все более чем плохо да и много просмотров данное видео не набрало.

Джош часто пародирует свою дочку и очень счастлив, что у них сам по себе образовался творческий тандем, благодаря которому они так прекрасно могут веселить людей и дарить им радость.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец семимесячной девочки пародирует ее и снимает очень смешные видеоролики