Супруги сделали ремонт на обшарпанной кухне, превратив его в оригинальное помещение

Молодая пара жила в небольшой квартире, которая была в аварийном состоянии. Однако, их это не сильно волновало, ведь всё своё время и средства они тратили на путешествия. Супруги проколесили пол мира. Но вскоре они решили, что жить в подобных условиях невозможно. Свой ремонт он решили начать с помещения, где они часто бывают – с кухни. Здесь они проводят свои вечера и принимают гостей. Пара думала, что они обойдутся космитическим ремонтом, однако, кухня была в плачевном состоянии.

Им пришлось менять деревянный пол, который вздулся со временем, оконные рамы, обшарпанные стены. В общем требовался капитальный ремонт. Конечно же это было намного дороже той суммы, которую они планировали потратить, однако, пара решила изменит свой дом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Они выбрали лаконичный дизайн, светлые тона. Кухня выполнена в белых тонах с использованием тёмно-зелёного цвета на фасадах. Столешница сделана из керамогранита, раковина как и вся бытовая техника подобрана в белом. Всё очень гармонично сочетается друг с другом.

Однако, изюминкой кухни стал оригинальный и необычный фартук. Он имеет светло-зелёный оттенок, сделан из закалённого стекла.  Супруги решили показать, что путешествие их страсть, поэтому на фартуке изображены достопримечательности тех стран, где они успели побывать.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Супруги сделали ремонт на обшарпанной кухне, превратив его в оригинальное помещение