Лилиана Гасинская – официантка уплывшая с советского корабля в Австралию

Лилиана Гасинская родилась и выросла в Одессе. Она всегда мечтала о роскошной и богатой жизни. Девушка ненавидела всё, что было связано с СССР. Поэтому она решилась на отчаянный шаг. Она решила стать официанткой на борту круизного корабля “Леонид Собинов”, который плыл в Австралию. Девушка понимала, что за персоналом следят очень внимательно. Потому она придумала целый план побега.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Корабль не должен был причалить к берегам Сиднея. Вечером, после того, как она обслужила вечеринку, девушка надела красный купальник и кольцо, она не могла взять с собой больше вещей. Лилиана с трудом протиснулась через иллюминатор и прыгнула в воду. Девушке предстояло проплыть много миль. До берега она плыла около 40 минут, ко всему прочему ей предстояло плыть через бухту  с акулами. Но Лилиана плыла изо всех сил, боясь, что её съедят не акулы, а поймают соотечественники.

На берег Сиднея сошла девушка в красном купальнике, с травмами и увечьями. На корявом английском она просила помощи. Девушка призналась, что бежала с советского корабля и ей нужно пристанище. Конечно о необычайной красотке сразу же написали в газетах. Вскоре советские власти попросили выдать девушку и отправить обратно. Однако, пока Лилиана жила в доме фотографа одной из газет, между ними завязался роман. Он бросил семьи и женился на ней. Таким образом она смогла остаться в Австралии. Девушка работала моделью и жила в своё удовольствие. После она сменила несколько мужей. Один был богаче другого, она выходила замуж только за миллионеров. У Лилианы родилось двое сыновей. Сейчас она живёт в Англии, ей 56 лет. С тех пор, как она сбежала из Одессы, девушка не была в Украине. А вскоре перевезла к себе и родителей, тем самым оборвав все связи со своей малой родиной.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лилиана Гасинская – официантка уплывшая с советского корабля в Австралию