Телеведущие, которые творят непонятные вещи на российских экранах

К счастью, за последние 25 лет российское телевидение шагнуло далеко вперед и по технике, и по HD качеству, и по интересному контенту. Немало интересных проектов было снято, сериалов, фильмов, телепередач разных жанров. Какие вам больше нравятся? Документальные телепередачи, развлекательные, о здоровье, о звездах? Я например очень люблю передачу Дроздова “О животных”  очень познавательно и интересно. Однако не все так гладко, как хотелось бы. Телевидение настолько приелось, что даже ведущие уже ведут себя неадекватно. Зачем? Это часть шоу? Шоу это конечно хорошо, но когда оно в меру, хотя многие ведущие ее совсем не видят. Часто на форумах вижу, как зрители хают того или иного ведущего, говоря о том, что он совсем уже выходит из зоны своего профессионализма.

Роза Сябитова 

Сябитова известна, как одна из ведущих программы “Давай поженимся”. ее главной задачей является как бы “сосватать” невесту или жениха и найти им удачную в плане финансовом кандидатуру. Однако порой ее высказывание и поведение взбалмошной женщины переходят все рамки. Крикливая и неуступчивая Роза никому не уступает.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Елена Малышева

Вот именно эту ведущую наш народ считает весьма чудаковатой. Конечно, она затрагивает порой очень щепетильные темы касающиеся здоровья, но порой она делает абсолютно ненужные вещи и непонятные многим, это кстати никак не красит взрослую женщину.

 

Андрей Малахов 

В профессионализме Андрея никто конечно же не сомневается, однако и он постоянно удивляет своих фанатов. порой эмоциональность Малахова зашкаливает и он с обычного разговора переходит в крики. Также часто ведя программы на драматичные темы совсем не проникается в историю и никак не сопереживает, просто выполняет свою работу.

Геннадий Малахов

Ну, думаю программу этого ведущего о здоровья помнят все. У него были весьма странные методы, которые совсем не стоит показывать взрослому человеку. И самое интересное тут то, что часто люди повторяли за ним и делали то, что хотели.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Телеведущие, которые творят непонятные вещи на российских экранах