Галина Польских. Как выглядят и чем занимаются две дочки и единственный внук актрисы

Жизненный путь актрисы Галины был сложным и тернистым. Она была простой сироткой из приюта. Но смогла стать прославленной актрисой, которую любят до сих пор. На её счету множество работ в театре и кино. Однако, несмотря на успех и любовь зрителей, Галина Польских не нашла личного счастья. Её первый муж, режиссёр и актёр Фаик Гасанов трагически скончался. Он направлялся на место съёмок и попал под трамвай. В браке у супругов родилась дочь Ирада.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Старшая дочь актрисы пошла по стопам родителе, она занимается режиссурой. Женщине уже 59 лет, она замужем, но детей нет. Однако, внука легендарной актрисе подарила вторая дочь Мария. Актриса родила её в браке с режиссером Александром Суриным. Сама Галина Польских признавалась не раз, что вышла замуж из-за одиночества. Однако, вскоре поняла, что они разные люди, а любит она только Фаика Гасанова.

Дочь Мария вышла замуж за ливанца и уехала с ним, у супругов общий бизнес. Однако, они оставили своего сына Филиппа на попечении у бабушки. До пяти лет именно Галина Польских растила мальчика, она была ему другом и идейным вдохновителем. Парень занимался мотоциклами, однако, попал в аварию, в результате которой потерял ногу.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Галина Польских. Как выглядят и чем занимаются две дочки и единственный внук актрисы