Из “хрущевки” в хоромы – супруги сделали шикарный ремонт, теперь квартиру просто не узнать

Супруги давно мечтали о своём собственном жилье. Но влазить долги или платить ипотеку не хотели. Поэтому они решили накопит на квартиру. Пара откладывала деньги, отказываясь от путешествий или развлечений. В итоге спустя несколько лет они накопили достаточную сумму. Конечно же им хотелось приобрести квартиру в новостройке, однако, это очень дорогое удовольствие. Поэтому денег хватило на квартиру в хрущевке. Но, они не стали грустить или отчаиваться.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Супруги обратились за помощью к дизайнеру и он смог составить им план новой квартиры, именно так после ремонта должна была выглядеть их квартира. Сложно было поверить, что такая светлая и просторная квартира таилась под ликом хрущевки. Однако, для того, чтобы получить квартиру мечты супругом пришлось потратит не мало денег. В итоге, кухня была совмещена с гостиной, по проекту также совместили туалет и ванную. А за счёт спальни немного увеличили коридор. Пространства стало намного больше.

После того как проделали основную работу, можно было переходить к отделке. Супруги заменили старую проводку, трубы, одним словом сделали капитальный ремонт. Но они были готовы к этому, ведь именно это они и предполагали приобретая хрущевку. В итоге, результатом они остались довольны. Квартира стала современной, стильной и удобной.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из “хрущевки” в хоромы – супруги сделали шикарный ремонт, теперь квартиру просто не узнать