5 великих женщин, которые были одиноки всю свою жизнь

Говоря о простом женском счастье, многие почему-то представляют себе мужа, детей, крепкий дом. Возможно для кого-то и есть самое заветное, однако, некоторые женщины ищут в жизни совсем другого. Они не лишены любви, ласки или всеобщего обожания, просто они созданы для великих дел. Эти женщины перевернули наш мир и доказали, что могут быть больше, чем просто матерями и жёнами.

Коко Шанель

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Она не вышла замуж, хотя её романам с мужчинами нет числа. К сожалению, по молодости лет, своей амбициозности она не раз отказалась от возможности иметь детей. В итоге, она больше не смогла забеременеть, ведь это привело к её бесплодию. Она выбрала роль спешной женщины.

Мирей Матье 

Легендарная певица не боялась одиночества, наоборот она была не готова к обязательствам, детям и семье. Поэтому она решила посвятить себя эстраде, музыке и своим поклонникам.

Фаина Раневская

Мужчины не ценили её остроумие и артистизм,, им больше нравились классические красавицы, мягкие и домашние, которые могли подарить любовь, уют. Фаина Раневская много раз обманывалась и разочаровывалась. Она так и не нашла свою любовь. А её едкие замечания по поводу отношений, стали просто защитой. Сейчас мы используем их, как крылатые фразы.

Вероника Кастро

Актриса всегда искала любовь, она хотела семью и мужа. Однако, мужчины лишь обманывали её. Но она познала счастье материнства, посвятила себя детям. И тогда, она смогла принять своё одиночество, стать самодостаточной.

Марлен Дитрих 

Она была кумиром целой эпохи. Марлен Дитрих – эталон красоты, женственности и элегантности. Её холодность стала востребованным образом, но не принесла счастья. Она была замужем, но в итоге, он жил со своей любовницей, живя за её счёт. А о многочисленных романах Дитрих было множество слухов, только они не привели к семье и браку. Старость актриса встретила в одиночестве.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

5 великих женщин, которые были одиноки всю свою жизнь