Вкусно запеченная курица, которую вы наверняка не пробовали по такому рецепту

Курица один из самых практичных мясных продуктов в холодильнике из которых можно приготовить что–то очень вкусное и быстрое. Причем блюд из курицы может быть множество. Но вот вы сможете сказать, какое самое ваше любимое блюдо из курицы? Наверняка многие ответят, что курочка запеченная в духовке. Однако наверняка многие способы по приготовлению курочки уже многим надоели и мы уже не знаем, чтобы такого придумать, чтобы обыденная курица стала чем-то очень вкусным и интересным. Однако мы решили вам показать и рассказать один очень легкий и нехитрый рецепт маринада, который точно сделает из блюда вкуснятину.

Вам понадобится:

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Куриные бедрышки (6 шт.)

Сахар – 2 столовые ложки

Соль – 2 столовые ложки

Чеснок – 3 зубчика

Начинаем:

Разогреваем сковороду, всыпаем в нее сахар и соль, перемешиваем в однородную массу, заливаем водой и опять перемешиваем. Кладем бедрышки в противен, заливаем сахарно-солевым маринадом и ставит в духовку разогретую до 180 градусов на 40 минут. Поверьте, такого взрыва вкуса вы точно не видели. Уверена, семья также останется довольна и будет потрясена вкусным ужином.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вкусно запеченная курица, которую вы наверняка не пробовали по такому рецепту