Женщина решилась на бюджетный ремонт своими руками и сделала роскошную кухню-мечты

Женщина мечтала о удобной и красивой кухне. Ведь именно там семья проводила свои вечера, принимал гостей. А женщине было стыдно кому-то показывать это обветшалое помещение. Каждый раз она проходима между стендов с красивыми кухнями, но сама не решалась что-то изменить. Ведь цены откровенно пугали её.

Но тут ей на ум пришла просто гениальная идея. Для её реализации ей понадобилось терпение, упорство и немного смекалки. Получив новый проект своей кухни-мечты, женщина начала искать компании, которые могли сделать её заказ. Она обратилась к отечественным производителям, которые должны были сделать фасады для кухонной мебели. Те, что она видела в магазинах выглядели превосходно, были сделаны в Германии. Однако, цена была баснословной. А здесь ей могли сделать похожее, только за меньшие деньги.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Технику семья приобрела в Польше. Там всё это можно было приобрести намного дешевле. А вот отделкой стен, полов, потолка пришлось заниматься самим. Однако, так супруги могли сэкономить. Зато после смогли купить некоторые элементы декора, а ещё красивую фурнитуру для кухни. Мебель заказали там же, где и фасады.

В итоге, результат получился превосходным, и не сильно ударил по карману семьи. Теперь супруги с удовольствием принимают гостей и гордятся проданной работой.

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина решилась на бюджетный ремонт своими руками и сделала роскошную кухню-мечты