Как цвет волос женщин притягивает мужчин?

Давно уже не секрет, что цвет волос влияет на характер и поведение женщин, но никто не задумывался о том, что цвет также влияет на представителей мужского пола. 

Оказывается, что волосы обладают сильной энергетикой, и если правильно ухаживать за ними, то вероятность того, что мужчины будут тянуться к вам, намного выше, независимо от ваших внешних данных.  

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Помимо любовных вопросов, ухоженные волосы могут помочь и в других сферах жизни, как например в работе или в общении с людьми.  

Так, обладательницы натуральных рыжих волос, больше всего притягивают мужчин, но им приходится долго выбирать, поскольку среди этих мужчин трудно найти достойных с твердым характером.  

За ними сразу идут конечно же блондинки, но и им тоже приходится тщательно выбирать, поскольку есть большая вероятность того, что они могут ошибиться в выборе мужчин. Процент неверности высок, но это, конечно, не точно. 

А вот обладательницы русых волос рады уже тем, что притягивают работяг, которые готовы долго за ними ухаживать. К таким женщинам притягиваются в основном семьянины.  

Брюнеток мужчины видят, как слишком уверенных в себе женщин, поэтому у них не так много поклонников. Обычно им попадаются самые верные и надежные мужчины.  

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как цвет волос женщин притягивает мужчин?