Великаны – печально известная история пары, обладающей гигантским ростом

Слава об этой паре прогремела по всему миру. Ведь супруги обладали просто гигантским ростом. Мартин родился в самой простой семье и рос вполне нормальным. Но в подростковом возрасте он начал активно расти ввысь. В итоге, его рост достигал 2 метра и 41 сантиметр. Он работал учителем, а после ушёл на войну. После возвращения, Мартин решил работать в цирке. Так с гастролями он приехал в небольшой городок.

Он встретил девушку по имени Анна, которая обладала редким даром – огромным ростом. В семье девушки было 13 детей, она была третьей по счёту, но у братьев и сестёр не было подобного, все они имели вполне обычный рост. Стоит отметить, что она продолжала расти на протяжении свое жизни и была даже выше своего мужа. По последним данным её рост был 2 метра и 30 сантиметров. Она весила более 100 килограмм.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда Мартин и Анна поженились, то попали в книгу рекордов Гинесса, как самая высокая пара в мире. У супругов родилось двое детей. Первый их ребёнок погиб спустя несколько часов после рождения. Долгие годы и супругов не было детей. И вот спустя семь лет Анна забеременела, роды длились 36 часов, а малыш родился настоящим гигантом. Ребёнок весил 10 килограммов и мел рост 71 сантиметр. Он не смог прожить и нескольких часов и скончался. Это горе Анна переживала очень тяжело. Супруги решили, что больше не будут пытаться стать родителя.

Анна скончалась от сердечного приступа во сне, ей было всего 42 года. А Мартин уехал из города, спустя много лет он встретил новую любовь и женился. Эта девушка имела самый обычный рост. Вместе они прожили до кончины Мартина, его не стало на 82 году жизни.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Великаны – печально известная история пары, обладающей гигантским ростом