Голливудские знаменитости, которые опозорились перед прессой

Некоторые Голливудские знаменитости являются поклонниками техники “хайпа”, то есть якобы случайного черного пиара, и здесь я бы хотела показать вам некоторых из них, которые возможно нарочно решили предстать перед публикой не в лучшем свете.

Кара Дельвинь

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Любительница хорошо выпить – Кара Дельвинь, на очередном из мероприятий, побежала сразу к бару за крепким коктейльчиком. В итоге Кара не была способна нормально встать, и если бы не ее дизайнер, то вряд ли бы она смогла сделать это самостоятельно.

Ева Лонгория

Знаменитая актриса, во время кинофестиваля, в прямом смысле не справилась со своим платьем от “Versace”. Поднимаясь по лестницам, она приподняла платье, показав всем, что забыла одеть на себя очень важную вещь из предметов гардероба.

Леди Гага

Эпатажная певица каждый год удивляет своих фанатов необычными нарядами, однако на одном из мероприятии она одела корсет, который якобы случайно сползал с нее во время фотосессий.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Голливудские знаменитости, которые опозорились перед прессой