Ностальгия по ушедшей молодости – уникальные фото знаменитых артистов СССР

Культ артистов существовал испокон веков, ведь сложно не восхищаться талантом и умением другого человека. А во времена советского союза существовал некий культ артистов. Их любили и боготворили.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все они смогли написать нашу историю: их роли в кино, музыка сделали нашу юность и молодость особенной. Их плакаты видели в наших комнатах, а каждый выход журнала «Советский экран» воспринимался с восторгом.

Возможно покажется, что из-за «железного занавеса» советские артисты были менее популярны, чем западные. Однако, это не так. Советские артисты гастролировали на запад, их любили и принимали на ура.

Также, в СССР приезжали именитые мировые артисты. Советский кинематограф имел не малую славу. В союзе снимали настоящее кино о простых людях и это не могло не затронуть душу. Каждая песня наших артистов шла от сердца. Это была эпоха, когда рождались по-настоящему талантливые и гениальные люди.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ностальгия по ушедшей молодости – уникальные фото знаменитых артистов СССР