Пара спасла крошечного слепого котенка, который вырос невероятным красавцем

Иногда случайность и простое любопытство могут сыграть важную роль и даже спасти чью-то жизнь. Именно так случилось с героями нашей истории.

Молодая пара возвратилась поздно вечером с вечеринки и уже собиралась ложиться спать, когда под окнами дома раздался слабый писк. Писк не прекращался, и парень с девушкой решили взглянуть, что же происходит. Каково же было их удивление, когда прямо под балконом они обнаружили крохотного полуслепого котенка, не старше недели от роду! Как он мог оказаться здесь один без матери? Возможно мама-кошка где-то поблизости?

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако поиски не дали результата. Прошло около часа, а малыш все продолжал жалобно «звать на помощь» в полном одиночестве. Тогда молодые люди принесли его домой, обогрели и напоили из пипетки.

Наутро крошку показали ветеринару, который подтвердил, что котенку около недели. Малыш был истощен и у него были проблемы с глазками, однако все можно было исправить грамотным лечением и тщательным уходом. Котику очень повезло, что его подобрали неравнодушные люди.

Лечение, любовь и забота сделали свое дело. Бармалей (так назвали котенка) вырос в великолепного черного кота. Только взгляните, как он выглядит сегодня! А ведь, если бы не случайность и небезразличие молодых людей, все могло бы закончиться намного печальнее.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пара спасла крошечного слепого котенка, который вырос невероятным красавцем