Как выглядела в молодости кино-бабушка Галина Стаханова. А ведь она была настоящей красоткой

Эту актрису мы видели во множестве отечественных фильмов и сериалов. Однако, некоторые и не вспомнят её имени. А ведь Галина Стаханова сыграла в огромном количестве фильмов. Зачастую она исполнят рои добрых бабушек и мам. И так уж сложилось, что актриса стала королевой эпизодов. В молодости ей практически не предлагали ролей, она работала в массовке. Её стали узнавать на улицах лишь в преклонном возрасте.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сейчас актрисе 80 лет. Все помят её пышнотелой бабушкой и гулькой на голове. Но когда-то Стаханова была настоящей красавицей. В молодые годы её можно было спутать с голливудской дивой.

Она с юных лет мечтала стать актрисой, ещё девочкой занималась в театральном кружке. А после школы Стаханова поступила в театральный вуз. Она работала в кино, но всегда сомневалась в себе и своём таланте. Актриса не вышла замуж, однако, у неё есть дочь. Сейчас актриса живёт на окраине Москвы, к ней частенько приходит её дочь и внучка.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядела в молодости кино-бабушка Галина Стаханова. А ведь она была настоящей красоткой