Как живет и выглядит девушка, которая выдавала себя за ребенка, спустя 7 лет

Эта история произошла в США, 10-летнюю украинку Наташу отправили на удочерение в Америку. Её определили в семью, однако, отношения с новыми родственниками не складывались. Была одна странность в этой истории – отказа настоящих родителей от девочки не было. Каким образом она попала под удочерение не ясно. Но вскоре для неё нашлась новая семья.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В семье Барнетт Наташу приняли радушно, у супругов был сын, у которого наблюдалась задержка развития. Поэтому родителям не составило труда позаботится и об ещё одном особенном ребёнке. Стоит отметить, что у Наташи дисплазия. Однако, спустя какое-то время родители начали замечать, что поведение Наташи не соответствует поведению 10-летнего ребёнка. Она давно вошла в пубертатный период. Родители решили отвести её на плановый осмотр к врачу. И стало ясно, что Наташа вовсе не ребёнок, ей было около 20-ти лет, ко всему же у неё обнаружили психическое расстройство.

Родители были напуганы, они оставили Наташу, а сами уехали в другой штат. Но вскоре к ним наведались полицейские, ведь по сути, супруги оставили несовершеннолетнего ребёнка одного. Началось судебное разбирательство, в ходе него семья Барнетт была оправдана, стал ясен настоящий возраст Наташи. А ещё выяснилось, что девочка пыталась навредить родным, она добавляла в их еду и питьё моющие средства. После этого, учитывая состояние Наташи, для неё нашли новый дом. Теперь она живёт в Канаде с новой семьёй. Там ей похоже нравится, она чувствует себя комфортно. Девушка нашла общий язык с новыми родными. Однако, за эти годы заметно ухудшилось здоровье украинки. Внешне сейчас Наташа больше напоминает взрослую девушку.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как живет и выглядит девушка, которая выдавала себя за ребенка, спустя 7 лет